МЕДИЦИНА
14 января 2022, 10:28

Жители Лабытнанги не могут попасть к врачам из-за нового сайта онлайн-записи

Комментарии 0

Жители Лабытнанги не могут попасть к врачам из-за нового сайта с онлайн-записью. Проблема носит массовый характер, о ней более десятка горожан сообщили в сети.

Жители Лабытнанги не могут попасть к врачам из-за нового сайта с онлайн-записью. Проблема носит массовый характер, о ней более десятка горожан сообщили в сети.

«У меня показывает прикрепление к нашей больнице, но врачей выдает салехардских. Как-то всё сыро, то виснет, то вообще не работает», «Невозможно записаться через интернет, замкнутый круг. Не дозвониться до этого колл-центра. Дозвонились: тоже не записывают. Полный бред», – жалуются жители Лабытнанги.

По словам многих пользователей, предыдущий сайт с электронной записью также не отличался удобством, но работал. Теперь же людям приходится просить хотя бы вернуть прежний онлайн-ресурс.

«Нормальные админы сначала тестируют новый сайт, а только потом его выкладывают в общедоступность, когда пройдет все тесты», «Надо квест пройти, чтобы добраться до цели», «Верните старый, что за бредятину вы придумали», – возмущаются северяне.

В депздраве предложили северянам воспользоваться альтернативным сайтом и записаться на Региональном портале медицинских услуг. А представители городской больницы просят сохранять спокойствие.

«Данная платформа вне компетенции лабытнангской городской больницы. Возникающие ошибки при записи разрешает техническая поддержка сайта», – пояснили в медучреждении.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Лабытнанги
запись
врач
помощь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO