ПРОИCШЕСТВИЯ
24 января 2022, 09:43

«Избил человека»: на Ямале началась проверка после анонимки на начальника пожарной части

Комментарии 0

Инициировал служебное разбирательство департамент гражданской защиты из-за скандального поста в соцсетях.

На Ямале началась проверка после анонимки на начальника пожарной части. Инициировал служебное разбирательство департамент гражданской защиты из-за скандального поста в соцсетях. Автор анонимной публикации заявил о том, что глава пожарной части Сеяхи избил человека и призвал надзорные органы обратить на ситуацию внимание.

«Завели на него дело или нет, мы не знаем. Зато он продолжает работать на своей должности. Осенью избил школьников. Видите ли, его личность оскорбляют, и он хладнокровно бьет людей и угрожает передавить на своей машине», – говорится в посте.

В заявления автора анонимки поверили не все. Некоторые жители села встали на сторону начальника ПЧ, назвав произошедшее бредом.

«Он добродушный, душевный человек», «Он никого не бьет, тем более школьников. Что за бред вообще», «Он школьников не избивал, это враньё, перепутали с однофамильцем», «Мне лично он всегда помогает», – пишут ямальцы.

Тем не менее пост стал поводом для проверки. Проведет ее противопожарная служба Ямала, в ведении которой и находится указанная эта часть.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Сеяха
Ямальский район
противопожарная служба
скандал
проверка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO