ОБЩЕСТВО
26 января 2022, 11:53

В Салехарде мужчина подкинул в ветклинику коробку со щенками. ВИДЕО

Комментарии 0

Это попало на камеру видеонаблюдения. Запись представители учреждения опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как неизвестный мужчина подъезжает к зданию, заносит в него коробку, затем стремительно покидает территорию.

Фото «Ветеринарная клиника «Яранг» Салехард» во ВКонтакте.

В Салехарде мужчина подкинул в ветклинику коробку со щенками. Это попало на камеру видеонаблюдения. Запись представители учреждения опубликовали в соцсетях. На кадрах видно, как неизвестный мужчина подъезжает к зданию, заносит в него коробку, затем стремительно покидает территорию.

«Мы только лечим! Подкидывая нам животных, вы делаете не благое дело, а подлость! Берите ответственность за своих животных и за их потомство, нельзя перекладывать ее на чужие плечи. Не хотите потомства, кастрируйте своих питомцев, дабы избежать таких последствий, чтобы в тихую оставить щенков в клинике», – возмутились «Яранге».

Осудили поступок мужчины и пользователи. Дальнейшая судьба щенков пока неизвестна.

Ранее стало известно, что на Ямале намерены ввести ответственность для нерадивых собаководов. Штрафы предусмотрены как за самовыгул питомцев, так и за случаи нападения псов на людей или других животных. Проект закона сейчас на стадии согласования.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Салехард
собаки
кошки
животные
ветеринарная клиника

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO