ЖКХ
30 января 2022, 13:38

В Пурпе дорожники завалили снегом вход в жилой дом. ФОТО

Комментарии 0

Кучу снега к забору коммунальщики нагребли еще в начале месяца, когда чистили дорогу. А на несколько дней назад северянке и вовсе пришлось лезть через забор, чтобы попасть домой.

В Пурпе дорожники завалили снегом вход в жилой дом. О коммунальном инциденте сообщила жительница одноэтажки Роксана Бабаян. По ее словам, кучу снега к забору коммунальщики нагребли еще в начале месяца, когда чистили дорогу. А на несколько дней назад северянке и вовсе пришлось лезть через забор, чтобы попасть домой.

«В пятницу 28 января, придя с работы домой, увидела, что снег навален вдоль забора и калитки. Пришлось лезь за лопатой через забор, чтобы расчистить проход. Сколько это будет продолжаться?», -обратилась к властям северянка.

Причем, утверждает Роксана, просьбы убрать снежные горы в адрес дорожников от нее поступают постоянно. Правда, коммунальщики, всем то того, чтобы снег с этой территории вывезти, продолжают нагребать кучи.

«Эти горы уже выше дома. Весной мы будем плавать», - резюмирует Роксана.

На жалобу северянки уже отреагировали чиновники. В администрации сообщили, что подрядчику сделано замечание: дорожников попросили впредь таких ситуаций не допускать. Что касается снежных завалов, их, по словам властей, уберут в ближайшие дни.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Ямал
снег
Пурпе
коммунальщики
власти

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO