ТРАНСПОРТ
02 февраля 2022, 12:12

«Отменили регистрацию без ПЦР»: в крупном аэропорту Ямала проводят проверку из-за жалобы пассажирки

Комментарии 0

Ирина Д. рассказала об инциденте, который произошел в конце января в воздушной гавани Нового Уренгоя. По словам пассажирки, некомпетентная сотрудница якобы незаконно отменила регистрацию из-за отсутствия ПЦР-теста.

В крупном аэропорту Ямала проводят проверку из-за жалобы пассажирки. Ирина Д. рассказала об инциденте, который произошел в конце января в воздушной гавани Нового Уренгоя. По словам пассажирки, некомпетентная сотрудница якобы незаконно отменила регистрацию из-за отсутствия ПЦР-теста.

«Хочу передать огромный «привет» девушке, отменившей регистрацию на рейс Москва – Мале, в терминале бизнес города Новый Уренгой 29 января вместе с местом в самолете, забронированным заранее, ввиду отсутствия ПЦР-теста, необходимого для перелета за границу! ПЦР-тест в перелете по маршруту Новый Уренгой – Москва не нужен и дальнейший перелет не имел к ней никакого отношения. О том, что забронированное место было аннулировано, мы узнали уже в аэропорту Москвы», – сокрушается Ирина Д.

Разгневанная пассажирка обратилась к руководству аэропорта с просьбой провести проверку, а также принять меры дисциплинарного воздействия в отношении сотрудницы, отменившей заграничную регистрацию. На обращение отреагировали представители воздушной гавани.

«Искренне сожалеем о случившейся ситуации. Ваша жалоба оформлена официально, проводится служебное расследование. О результате вам сообщат по телефону», – прокомментировали инцидент в аэропорту Нового Уренгоя.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

самолет
ПЦР
отмена
регистрация
аэропорт
проверка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO