ЭКОНОМИКА
03 февраля 2022, 09:15

«Аукцион на аттракцион»: обслуживание горок в парке Ноябрьска «подешевело» на 300 тысяч

Комментарии 0

Если за 20 дней января подрядчику полагалось 890 тысяч, то цена работ в феврале оценена чуть больше чем в 623 тысячи.

Всесезонные горки в феврале обойдутся Ноябрьску на 300 тысяч дешевле, чем в январе. Новый аукцион по обслуживанию аттракциона размещен на портале госзакупок.

По сравнению с первым месяцем года, цена их содержания снизилась на 267 тысяч рублей. Если за 20 дней января подрядчику полагалось 890 тысяч, то цена работ в феврале оценена чуть больше чем в 623 тысячи.

Фронт работ при этом увеличен. Помимо ежедневной уборки мусора и снега, обметания аттракциона и посыпки песком дорожек, подрядчику полагается организовать на объекте дежурство дворника. Последний должен находиться на месте в часы работы горок для «поддержания чистоты в зоне территории заказчика и обметания снежного налета колпака ленточного подъемника», указано в техническом задании.

Торги и в этот раз проходят по процедуре «закупки у единственного поставщика». Претендовать на заключение контракта может лишь один подрядчик. В январе договор на обслуживание и содержание был заключен с индивидуальным предпринимателем Тимуром Абдыковым.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

парк
горки
аттракцион
обслуживание
стоимость

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO