ПРОИCШЕСТВИЯ
08 февраля 2022, 12:45

В Новом Уренгое разыскивают очевидцев нападения охранников на подростка

Комментарии 0

В Новом Уренгое разыскивают очевидцев нападения охранников на подростка. Инцидент произошел накануне, 7 февраля, в торговом центре «Солнечный». Там между несовершеннолетним и охраной случилась стихийная потасовка.

Фото new_urengoy_89rus | instagram.com

В Новом Уренгое разыскивают очевидцев нападения охранников на подростка. Инцидент произошел накануне, 7 февраля, в торговом центре «Солнечный». Там между несовершеннолетним и охраной случилась стихийная потасовка.

«В результате конфликта к несовершеннолетнему со стороны охраны была применена физическая сила. Очевидцев просьба откликнуться. Также во время конфликта парень применил перцовку, защищаясь, когда охранник с группой лиц напали на него. После его повалили на пол и пинали ногами. Ребенку 14 лет. Это разве охрана? Бравые ребята с поддержкой гурьбой нападают на детей», – поделились историей в соцсетях.

Ситуация вызвала общественный резонанс: некоторые отметили, что современные подростки ведут себя довольно дерзко, другие, напротив, подчеркнули: охрана ТЦ вежливостью не отличается. К слову, позже в СМИ появилась информация о нападении на охранников, а не на ребенка. Впрочем, среди комментаторов нашлась и очевидица инцидента. Женщина рассказала, как события развивались со стороны.

«Увидели уже только то, что парня заломали и уложили на землю. Охранник не упускал возможности пинать и бить бедолагу. Пока муж не вступился. Здесь же бегали пацанята лет 14, не уточняю национальности… и баллончиком этому же парню и напшикали. Парень кричал «помогите». Почему он достал баллончик, нужно еще разобраться, а к охранникам, наверное, должны появиться вопросы у правоохранителей», – резюмирует Юлия Протасова.

Вопросы у полиции и правда возникли. Сейчас детали потасовки изучают правоохранительные органы.

«Сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего», – сообщили «Ямал 1» в региональном управлении МВД.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

потасовка
нападение
охрана
подросток
УМВД
проверка

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO