ОБЩЕСТВО
08 февраля 2022, 16:15

Задержан подозреваемый в доведении до самоубийства молодой жительницы Ноябрьска

Комментарии 0

Задержан подозреваемый в доведении до самоубийства молодой жительницы Ноябрьска. Трагедия, напомним, произошла 5 февраля в одной из квартир многоэтажки на улице Магистральной: там молодая горожанка выпала из окна с высоты 5 этажа.

Задержан подозреваемый в доведении до самоубийства молодой жительницы Ноябрьска. Трагедия, напомним, произошла 5 февраля в одной из квартир многоэтажки на улице Магистральной: там горожанка выпала из окна с высоты 5 этажа.

История вызвала резонанс: в смерть 22-летней Кристины отказывались верить друзья и родственники. В соцсетях горожане бурно обсуждали возможные причины, по которым девушка решила свести счеты с жизнью, однако родные убеждены: у погибшей не было причин для отчаянного шага. О Кристине отзывались как об уверенной в себе, оптимистичной и рассудительной девушке, а любые разговоры о суициде, исходившие от кого-либо, вызывали у нее негативную реакцию.

Среди прочих звучало и предположение о том, что подтолкнуть к «выходу» девушку могли чувства. Знакомые уверяли: в тот злополучный день в квартире с погибшей находились ее приятельница и возлюбленный. В соцсетях даже озвучили мысль о том, что Кристине помогли совершить роковой шаг. Параллельно версии произошедшего рассматривали и следователи.

«По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по признакам доведения до самоубийства. Подозреваемый мужчина задержан. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления», – сообщили «Ямал 1» в региональном СК.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

окно
смерть
самоубийство
СКР
уголовное дело

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO