ЖКХ
09 февраля 2022, 10:14

В Лабытнанги коммунальщики не могут устранить аварию из-за собаки. ФОТО

Комментарии 0

О том, что двор дома № 31 по улице Клубной заливает сточными водами в соцсетях рассказали местные жители. Территория рядом с постройкой превратилась в зловонный каток, а решить проблему, утверждают люди, «управляшка» никак не может.

Фото: Галя Шипулина | «Лабытнанги Info» во ВКонтакте.

В Лабытнанги коммунальщики не могут устранить аварию из-за собаки. О том, что двор дома № 31 по улице Клубной заливает сточными водами, в соцсетях рассказали местные жители. Территория рядом с постройкой превратилась в зловонный каток, а решить проблему, утверждают люди, «управляшка» никак не может.

«Обращались в ЕДДС, управляющую компанию. Все только разводят руками! С прошлого вторника обращения, ничего не сделалось до сих пор! В оттепель вонь стоит на весь двор, в мороз убиться можно или сломать себе что-то!» – пишет Галина Шипулина.

К проблеме подключились местные чиновники. По словам представителей администрации, причина найдена: провисает трасса рядом с домом неподалеку, в итоге содержимое канализации вытекает наружу.

«Обслуживающей организацией не удалось устранить, так как проживающие на работе до позднего вечера, работают в Харпе. К дому привязана собака, подойти невозможно», – прокомментировали в мэрии.

Вместе с тем чиновники заверили – вопрос на контроле и устранить аварию коммунальщики должны в ближайшее время.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ЖКХ
коммунальная авария
проблемы
жалобы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO