ПРОИCШЕСТВИЯ
09 февраля 2022, 12:27

В Тарко-Сале молодой водитель протащил полицейского за машиной и попал в ДТП

Комментарии 0

Легковушку, в которой находились двое юношей, правоохранители остановили для проверки сообщения, связанного с оборотом наркотиков. После того, как сотрудник полиции потребовал, чтобы водитель вышел из машины, то резко нажал на газ.

В Тарко-Сале молодой водитель протащил полицейского за машиной и попал в ДТП. Инцидент произошел в понедельник, 7 февраля. Легковушку, в которой находились двое юношей, правоохранители остановили для проверки сообщения, связанного с оборотом наркотиков.

После того как сотрудник полиции потребовал, чтобы водитель вышел из машины, тот резко нажал на газ.

«Водитель увеличивал скорость, при этом пытаясь оттолкнуть уцепившегося за кузов и его руку представителя власти. Второй мужчина, находившийся на пассажирском сиденье, в это время наносил удары ногами в грудь полицейскому, пытавшемуся проникнуть в салон с целью блокировки движения транспортного средства», – сообщили в пресс-службе регионального СКР.

В итоге, пытаясь сбросить полицейского, водитель не справился с управлением и попал в ДТП. После столкновения с другой машиной легковушка увязла в сугробе.

При обыске у одного из задержанных обнаружили пакет с веществом, похожим на наркотики. Содержимое свертка отправлено на экспертизу.

Возбуждено уголовное дело о применении насилия, опасного для жизни и здоровья.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Тарко-Сале
полиция
ДТП
наркотики

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO