ОБЩЕСТВО
18 февраля 2022, 12:51

После огласки и разбирательств в ямальском селе оперативно решили вопрос опасного соседства

Комментарии 0

«Ямал 1» рассказывал историю жительницы дома № 8 по улице Геофизиков из Сеяхи, которая била тревогу из-за соседа-дебошира, превратившего ее жизнь в ад. За стеной не прекращались попойки, драки и скандалы, а антисанитария, царившая в квартире вселяла ужас.

Фото: Иван Вершинин.

После огласки и разбирательств в ямальском селе оперативно решили вопрос опасного соседства. «Ямал 1» рассказывал историю жительницы дома № 8 по улице Геофизиков из Сеяхи, которая била тревогу из-за соседа-дебошира, превратившего ее жизнь в ад. За стеной не прекращались попойки, драки и скандалы, а антисанитария, царившая в квартире, вселяла ужас.

По словам женщины, она неоднократно обращалась к местным представителям власти, однако вопрос долгое время не решался. Отчаявшись, северянка попросила помощи у депутата Тюменской облдумы Ивана Вершинина. Он, в свою очередь, направил депутатские запросы. Накануне стало известно: ситуация благополучно разрешилась.

«Отреагировала окружная прокуратура, коллеги из органов исполнительной власти. Обратившаяся жительница проинформировала, что вчера соседа-буяна отселили из соседней комнаты, а комнату предоставили для семьи с детьми», – поделился с редакцией парламентарий.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

сосед
дебошир
жалоба
прокуратура
Вершинин

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO