СПОРТ
01 марта 2022, 13:26

Нефтяники рассказали о ходе строительства грандиозной ледовой арены в Сибири

Комментарии 0

Нефтяники рассказали о ходе строительства крупной ледовой арены в Сибири. Долгожданный спортобъект ударными темпами возводят в Омске силами компании «Газпром нефть», правительством РФ и Омской области.

Фото omsk-arena.ru

Нефтяники рассказали о ходе строительства крупной ледовой арены в Сибири. Долгожданный спортобъект ударными темпами возводят в Омске силами компании «Газпром нефть», правительства РФ и Омской области.

«Арена Омск» – впечатляющий по своему масштабу проект – изначально планировалась как домашний «лед» для игроков известного хоккейного клуба «Авангард», который в силу обстоятельств пока не тренируется в Омске. Однако новый сезон планируется начать уже в новом здании.

«Сейчас готовность объекта превышает 63%, и мы планируем завершить строительство в соответствии с ранее утвержденным графиком. Уверена, что уже в следующем сезоне болельщики «Авангарда» встретят свою любимую команду на новой, самой современной ледовой арене России», – отметила член правления «Газпром нефти», куратор строительства «Арены Омск» Елена Илюхина.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ледовая арена Омск
Авангард
Газпром нефть
строительство

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO