ЖКХ
02 марта 2022, 09:04

В Ноябрьске пять этажей жилого дома затопило кипятком. ВИДЕО

Комментарии 0

О коммунальном ЧП сообщил в соцсетях один из жильцов дома № 57/55 на проспекте Мира. При этом автор поста: аварийная служба «управляшки» не среагировала должным образом, несмотря на то, что люди оказались в опасности.

В Ноябрьске подъезд жилого дома затопило кипятком. О коммунальном ЧП сообщил в соцсетях один из жильцов дома № 57/55 на проспекте Мира. При этом автор поста утверждает: аварийная служба «управляшки» не среагировала должным образом, несмотря на то, что люди оказались в опасности.

«На 5 этаже оборвало батарею, искали аварийку: все 5 этажей кипяток бил фонтаном. То не туда позвонили, то занята аварийная служба в 7 микрорайоне! Итог очень страшный: все этажи залило кипятком. Аварийная служба приехала, перекрыла отопление, и на этом все – диспетчер даже адрес не способна записать, где порыв. Прошу администрацию ЖЭУ обратить на нашу ситуацию внимание и отреагировать: в доме маленькие дети», – обратился к УК автор поста, пожелавший остаться анонимным.

В доказательство своих слов горожанин приложил говорящее видео. На кадрах: затопленные комнаты, плавающая в кипятке бытовая утварь, а также густой пар, исходящий от горячей воды. Картина возмутила горожан: они ужаснулись происходящему, а также порекомендовали обращаться во все инстанции вплоть до мэрии.

Оперативно получить комментарий у самих представителей управляющей компании «Уютерра», обслуживающей затопленный дом, «Ямал 1» не удалось. На момент запроса руководителя на месте не оказалось.


Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

пятиэтажка
УК
кипяток
затопление
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO