ОБЩЕСТВО
05 марта 2022, 17:05

Жители Ноябрьска устроили акцию в поддержку российских военных в Украине. ВИДЕО

Комментарии 0

На автомобилях – их было около двух десятков – участники акции выстроили буквы Z и V

Жители Ноябрьска устроили акцию в поддержку российских военных в Украине. Ее организатором выступил городской Союз десантников. Присоединились и ветераны боевых действий Ямала. На автомобилях – их было около двух десятков – участники акции выстроили буквы Z и V: такими отличительными знаками маркирована военная техника российских ВС, задействованных в спецоперации в Украине.

«Буква Z – это значит «За победу», буква V – это сила. Нашим ребятам хочется пожелать, чтобы они при исполнении своего воинского долга вернулись домой живыми», – говорит председатель Союза десантников Юрий Хлюстов.

Присоединиться к акции в поддержку российских военных призвал и ямальский общественник Игорь Заборовский. Он уверен – это станет отличной поддержкой тем, кто оказался на реальном поле боя. На своем автомобиле Заборовский символ уже разместил.

«Ни для кого не секрет, что сейчас идет сильная информационная борьба, которую, к сожалению, пока мы проигрываем – в виртуальном пространстве повылазило много фейков, трусов и предателей. Цель же этой акции – дать людям возможность показать свою позицию. Сегодня нашим парням очень нужна поддержка. По объективным причинам там ее не увидят, но те, кто туда собираются, должны знать, что мы на их стороне, чтобы у них не возникало ни капли сомнений. Эта акция поможет показать, сколько нас и то, что мы сплотились и держимся вместе, а вместе нам ничего не страшно – нас невозможно победить!» – подчеркнул Заборовский.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

поддержка
акция
Украина

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO