ОБЩЕСТВО
10 марта 2022, 10:21

Активист объявил на Ямале сбор посылок российским солдатам

Комментарии 0

Активист объявил на Ямале сбор посылок российским солдатам. Житель Надыма Игорь Заборовский выступил с предложением поддержать военных, участвующих в спецоперации на Украине. Ямалец уверен: помощь северян придаст сил российским солдатам и не позволит остаться в стороне всем неравнодушным.

Фото Игоря Заборовского.

Активист объявил на Ямале сбор посылок российским солдатам. Житель Надыма Игорь Заборовский выступил с предложением поддержать военных, участвующих в спецоперации на Украине. Ямалец уверен: помощь северян придаст сил российским солдатам.

«На протяжении недели общаюсь с людьми, которые сейчас находятся в условиях, сильно отличных от наших, с теми, кто защищает интересы нашей Родины, интересы нашей страны. Мне очень хочется хотя бы немного поддержать их. Мне показалось, что я не одинок. Позвонив своим друзьям в разные населенные пункты ЯНАО, убедился в этом. Возможно, и вы захотите помочь?» – обратился к жителям Арктического региона Заборовский.

Мужчина отмечает: больше всего получатели нуждаются в теплых вещах, предметах личной гигиены, заводских консервах, зарядных устройствах, а также в простых словах поддержки – небольшие письма от взрослых и детей поднимут боевой дух.

В каждом населенном пункте назначены ответственные за сбор, который продлится до 18 марта включительно. О собранном грузе надымчанин пообещал отчитаться лично.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

посылка
солдат
сбор
Заборовский
Украина

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO