ЖКХ
10 марта 2022, 09:37

В Ноябрьске подъезд многоэтажки окутало паром из-за аварии на сетях. ВИДЕО

Комментарии 0

В Ноябрьске подъезд многоэтажки окутало паром из-за аварии на сетях. Жильцы дома №44 по проспекту Мира были немало удивлены, выйдя из квартир утром: с потолков сочилась вода, а видимость оказалась практически нулевой.

Скрин из видео

В Ноябрьске подъезд многоэтажки окутало паром из-за аварии на сетях. Жильцы дома № 44 по проспекту Мира были немало удивлены, выйдя из квартир утром: с потолков сочилась вода, а видимость оказалась практически нулевой.

О произошедшем рассказал в соцсетях один из собственников. Свое обращение он подкрепил записью, на кадрах которой видно, что подъезд заволокло густым белым паром. Потоки воздуха были горячими, отметил автор ролика. Причина утренней туманности – в коммунальной аварии, с которой сейчас разбираются специалисты.

«Около шести часов утра в аварийно-диспетчерскую службу поступило сообщение о порыве системы отопления в подвале. Отопление перекрыли. После удаления в помещении пара сантехники приступят к восстановлению целостности сети», – прокомментировали ситуацию в мэрии со ссылкой на данные УК.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK и Instagram, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ЖКХ
авария
пар
подъезд
УК

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO