СПОРТ
04 апреля 2022, 14:33

В Тюмени завершился чемпионат России по биатлону

Комментарии 0

С 30 марта по 3 апреля внимание болельщиков со всей страны было приковано к трассам центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

В Тюмени завершился чемпионат России по биатлону. С 30 марта по 3 апреля внимание болельщиков со всей страны было приковано к трассам Центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири».

Борьба за медали была действительно зрелищной и напряженной. За победу боролись представители сборных России и Беларуси. Причем результаты не могут не радовать, так, в заключительный день сборная ХМАО-Югры-1 победила в мужской эстафете. В масс-старте чемпионкой стала югорчанка Кристина Резцова. Второе место заняла спортсменка из Тюмени Виктория Сливко. Бронзу получила Светлана Миронова из Свердловской области, сообщает «Уральский меридиан».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.