ЖКХ
05 апреля 2022, 14:15

«Счётчик сгорел»: в Ноябрьске жильцы пятиэтажки остались без света из-за «дырявой» крыши. ВИДЕО

Комментарии 0

Потоп в доме 93б по проспекту Мира начался ночью, рассказала «Ямал 1» одна из жительниц многоквартирника. Вода в третьем подъезде потекла ночью. Помощи от коммунальщиков люди так и не дождались.

В Ноябрьске жильцы пятиэтажки остались без света из-за «дырявой» крыши. Потоп в доме 93б по проспекту Мира начался ночью, рассказала «Ямал 1» одна из жительниц многоквартирника. Вода в третьем подъезде потекла ночью. Помощи от коммунальщиков люди так и не дождались.

«По телефонам, которые указаны в подъезде у нас, мы дозвониться не смогли. Позвонили по телефону 112. Там сказали, что обратятся в «управляшку», но до утра так никто не приехал», – поделилась горожанка.

Вода, говорят, добралась до первого этажа, на пятом – сгорел счетчик. В итоге с часу ночи собственники квартир как минимум одного подъезда остались без света.

Представители управляющей компании на месте коммунального ЧП появились только утром. В самой «управляшке» – дом обслуживает «Ямал» – получить комментарии пока не удалось. В приемной сослались на отсутствие руководителей и рекомендовали позвонить попозже.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

крыша
протечка
электричество
жалобы
ЧП

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO