ОБЩЕСТВО
22 апреля 2022, 09:20

Артюхов представил практики ямальской «молодёжки» на федеральном уровне

Комментарии 0

Губернатор ЯНАО представил практики ямальской «молодёжки» на федеральном уровне. Накануне в Салехарде собрались члены комиссии Госсовета по молодежной политике под председательством Дмитрия Артюхова.

Фото: Правительство ЯНАО

Губернатор ЯНАО представил практики ямальской «молодежки» на федеральном уровне. Накануне в Салехарде собрались члены комиссии Госсовета по молодежной политике под председательством Дмитрия Артюхова.

Рабочая встреча была организована в арт-резиденции «Полярис» – одном из первых аналогичных молодежных пространств в стране. Там собрались представители Росмолодежи, власти и бизнеса, а также молодые лидеры, чтобы обсудить векторы и перспективы развития профильной сферы, а также поделиться опытом.

«Мы все знаем вопросы, которые волнуют молодежь – самореализация, трудоустройство, идеологическое содержание, вера в свою страну, в будущее. И, конечно, в новых реалиях, с которыми мы с вами столкнулись, это все возведено в квадрат – еще больше вызовов, мы должны еще лучше организовать работу. Что мы должны сделать? Конечно, обменяться проблематикой, возможным видением решений, но и иметь четкую цель работы – выйти на заседание Госсовета во главе с нашим президентом», – подчеркнул председатель рабочей группы Госсовета Артюхов.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Госсовет
молодежная политика
Артюхов
опыт

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO