МЕДИЦИНА
22 апреля 2022, 12:43

Вырос «новый надпочечник»: в Лабытнанги жалуются на качество медицинских услуг

Комментарии 0

Накануне в соцсетях появилось обращение от местной жительницы, которая сообщила о проблемах со здоровьем, грамотно решить которые, по ее словам, не могут специалисты горбольницы.

В Лабытнанги жалуются на качество медицинских услуг. Накануне в соцсетях появилось обращение от местной жительницы, которая сообщила о проблемах со здоровьем, грамотно решить которые, по ее словам, не могут специалисты горбольницы.

«В 2013 году мне была проведена операция по удалению надпочечника. Проходя недавно КТ брюшной полости, с удивлением узнала, что, оказывается, он у меня чудным образом снова появился. Мне сообщили, что у меня «по истечению лет он заново вырос». Далее подняла вопрос об отправке на обследование: прошло 2 месяца, но дальше обещаний дело не заходит», – сетует пациентка.

Негодование женщины разделили и другие горожане, поделившись своими историями, а описанная северянкой ситуация вмиг обросла ироничными комментариями. Кто-то сравнил «отросший» надпочечник с хвостом ящерицы, другие – на полном серьезе порекомендовали обратиться за помощью в прокуратуру.

Между тем к обсуждению подключились представители больницы и даже пригласили пациентку на заседание врачебной комиссии. Однако от участия в ней женщина публично отказалась, сославшись на бессмысленность процедуры. При этом в окружном депздраве «Ямал 1» сообщили, что держат ситуацию на контроле и в случае необходимости готовы провести проверку.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

больница
проверка
депздрав
пациентка
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO