Ямальца арестовали на 10 суток за чрезмерную любовь к автотонировке
Впервые житель Надыма попал в поле зрения полицейских в марте: тогда отказываться от незаконного «затемнения» нарушитель не стал и отделался штрафом в 500 рублей.

Ямальца арестовали на 10 суток за чрезмерную любовь к автотонировке. Впервые житель Надыма попал в поле зрения полицейских в марте: тогда отказываться от незаконного «затемнения» нарушитель не стал и отделался штрафом в 500 рублей.
Однако уже в апреле 24-летний водитель вновь стал объектом пристального внимания автоинспекторов. После очередного протокола разбираться с любителем тонировки стал суд.
«По результатам рассмотрения правонарушения мировым судом Надыма водителю иномарки назначено наказание в виде административного ареста сроком на десять суток», - сообщили в региональном главке МВД.
Подписывайтесь на Ямал1 в VK, следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.