ОБЩЕСТВО
06 мая 2022, 10:39

И так сойдёт: в Надыме возмущены новой детской площадкой, не соответствующей проекту. ФОТО

Комментарии 0

Жалобы поступили от жителей дома №3 по улице Заводской. Люди уверяют: у них во дворе должны были быть совершенно другие игровые модули, чем те, что появились после ремонта.

Фото «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

В Надыме возмущены новой детской площадкой, не соответствующей обещанному проекту. Жалобы поступили от жителей дома № 3 по улице Заводской. Люди уверяют: у них во дворе должны были быть совершенно другие игровые модули, чем те, что появились после ремонта.

«До ремонта проводили опрос, какой мы хотим видеть нашу площадку. Только в итоге построили другую, где нет ни одной горки, высокие канатные дороги и какой-то куб, непонятно, для чего предназначенный», – пишет автор обращения.

Негодование анонима поддержали и другие жильцы, предоставив проект, согласно которому на площадке должны быть установлены различные игровые объекты со множеством разнообразных модулей и долгожданных горок. К ответу призвали представителей мэрии, реализовавших проект благоустройства. Сначала там сообщили, что попытались внести разнообразие, а после все же пообещали заняться решением вопроса.

«При выборе оборудования для детских площадок, строящихся в соседних друг от друга дворах, мы старались разнообразить виды и функционал оборудования. Мы запланировали выездное обследование детских площадок и игровых комплексов, по результатам мы запланируем и выполним необходимые работы. При обследовании обсудим возможность установки допоборудования (горки)», – прокомментировали ситуацию в горадминистрации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

площадка
строительство
обещание
жалоба
чиновники

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO