ПРОИCШЕСТВИЯ
17 мая 2022, 18:23

На Ямале мужчина спас тонущего в ледяной воде малыша

Комментарии 0

ЧП произошло в Тарко-Сале: там бабушка прогуливалась с пятерыми внуками на детской площадке в районе улицы Окуневой. В какой-то момент женщина увидела, как отдыхающий из соседней беседки ринулся в воду: в опасности оказался 2-летний внук горожанки Ларисы.

Фото: Тарко-Сале онлайн Z, ТГ-канал.

На Ямале мужчина спас тонущего в ледяной воде малыша. ЧП произошло в Тарко-Сале: там бабушка прогуливалась с пятерыми внуками на детской площадке в районе улицы Окуневой. В какой-то момент женщина увидела, как отдыхающий из соседней беседки ринулся в воду: в опасности оказался 2-летний внук горожанки Ларисы.

«Я даже не поняла, как все произошло. Внук побежал за мячиком и оказался подо льдом, он тонул: мужчина стремительно отреагировал и вытащил моего мальчика. Если бы не он, я не знаю, чем бы все закончилось – когда внука достали, он был весь мокрый, вода была повсюду. Я так напугана была, успела узнать лишь, что нашего спасителя зовут Иван», – рассказала северянка «Ямал 1».

Женщина быстро отправилась с внуком домой, чтобы отогреть его, а позже решила поблагодарить спасителя ребенка в соцсетях. В настоящее время поисками отважного таркосалинца занимаются и местные власти: представители администрации хотят выразить ямальцу благодарность.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

спасение
ребенок
лед
помощь

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO