КУЛЬТУРА
27 мая 2022, 10:16

Родиной стал: житель Яр-Сале написал мощную песню про Ямал

Комментарии 0

Житель ямальского села выпустил песню про округ. Владимир Трубников переехал в Яр-Сале меньше года назад из Башкирии, но уже успел влюбиться в суровый северный край

Житель ямальского села выпустил песню про округ. Владимир Трубников переехал в Яр-Сале меньше года назад из Башкирии, но уже успел влюбиться в суровый северный край. Мужчина принял предложение о работе в местном Центре национальных культур.

Владимир занимается творчеством со школьных лет: сам исполняет песни, а также пишет тексты и музыку. Свой новый трек под названием «Родиной стал» он посвятил ставшему родным Ямалу.

«Я специально не смотрел, куда я еду. Когда уже приехал в Яр-Сале, у меня было впечатление, что это маленькая Швейцария – это прекрасный поселок. Я вообще не ожидал такого отклика, не вкладывал никаких денег в рекламу, а уже больше 2 тысяч прослушиваний: пишут, что наконец-то выпустили современную классную песню», – рассказал журналистам «Ямал 1» исполнитель.

В планах Владимира Трубникова снять клип и выпустить еще одну композицию – «Северянка». Новый трек обещает быть более клубным и танцевальным вариантом с оттенками ретроспективы.

песня
автор
исполнитель
родина

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO