ПРОИCШЕСТВИЯ
23 июня 2022, 11:16

Полиция разбирается с вахтовиками-хулиганами, нападавшими на чужие авто в Новом Уренгое. ВИДЕО

Комментарии 0

Инцидент произошел накануне в одном из городских дворов и попал на видео. На кадрах видно, как двое мужчин, прогуливаясь, выбирают объектами внимания припаркованные дорогостоящие иномарки

Полиция разбирается с вахтовиками-хулиганами, нападавшими на чужие авто в Новом Уренгое. Инцидент произошел накануне в одном из городских дворов и попал на видео. На кадрах видно, как двое мужчин, прогуливаясь, выбирают объектами внимания припаркованные дорогостоящие иномарки. Один из хулиганов бьет и пинает машины до тех пор, пока не отреагирует сигнализация.

Первым тревогу забил владелец Chevrolet Camaro. Александр Образцов бросил клич в соцсетях: на него отозвались очевидцы, с помощью которых впоследствии и удалось определить локации злоумышленников. Новоуренгоец развернул настоящую поисковую операцию, которая закончилась задержанием в аэропорту.

«Мне позвонили и сообщили, что эти люди отправились в аэропорт. Уже там я их нашел и сообщил о произошедшем сотрудникам линейной полиции. Накануне мною было написано заявление в правоохранительные органы по факту хулиганства и попытки проникновения с целью возможного угона. Другому автовладельцу повезло меньше – его Mercedes получил механические повреждения», – рассказал Александр «Ямал 1».

Выяснилось: мужчины бурно отмечали окончание вахты и таким образом решили развлечься. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские, ведется проверка.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

полиция
нападение
машины
иномарки
хулиганы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO