ЖКХ
24 июля 2022, 08:54

В общежитии Салехарда обрушился пол туалета: «Человек провалился, еле вытащили!». ФОТО

Комментарии 0

Дом 33а по улице Ангальский мыс остался без туалета: санузел рухнул вместе с прогнившим полом. Теперь, утверждают жильцы «деревяшки», они вынуждены ходить в соседние дома, ведь власти и коммунальщики – не реагируют.

Фото «Подслушано в Салехарде» во ВКонтакте.

Жители аварийного общежития в Салехарде винят чиновников в бездействии. Дом 33а по улице Ангальский мыс остался без туалета: санузел рухнул вместе с прогнившим полом. Теперь, утверждают жильцы «деревяшки», они вынуждены ходить в соседние дома, ведь власти и коммунальщики – не реагируют.

«У нас в общежитии прогнил весь пол, туалет общественный, который находится в конце дома рухнул, фекалии по всему дому растеклись, пола нет. 21 июля человек провалился в эту канализацию, еле вытащили. Людям ходить в туалет некуда. Проживать в таких условиях невозможно, полная антисанитария. Ходим в туалет в соседние дома», - пишет в соцсетях житель дома, пожелавший остаться анонимным.

К посту автор приложил фото, на которых видны масштабы коммунальной «трагедии». История мгновенно вызвала резонанс. В комментариях пользователи резко раскритиковали чиновников. Те, в свою очередь, тоже подключились к обсуждению отметив, что решение о ремонте уже принято.

«По указанному адресу специалисты уже проступили к работам. Будут проведены работы по восстановлению цокольного перекрытия в местах общего пользования», - прокомментировали в администрации.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Салехард
аварийное жилье
туалет
обрушение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO