ТРАНСПОРТ
18 августа 2022, 16:20

В ЯНАО пустили дополнительные авиарейсы после массовых жалоб отпускников-безбилетников

Комментарии 0

Вот уже несколько дней соцсети буквально взрываются от негодования северян, которые не могут вернуться на Ямал из отпуска

В ЯНАО пустили допрейсы после жалоб отпускников-безбилетников, застрявших в других городах. Вот уже несколько дней соцсети буквально взрываются от негодования северян, которые не могут вернуться на Ямал из отпуска. Билетов, заверяют они, нет, а сложные логистические ходы либо требуют много времени, либо не по карману.

«Кто находится в Тюмени и не может вылететь в Салехард, давайте объединимся для решения данной проблемы», «На поезд тоже билетов нет: из Омска и Екб нет мест. Даже на близлежащие северные города ничего», «Мои родственники тоже не могут вылететь, мониторим билеты, ходим на подсадки – все безрезультатно», – жалуются ямальцы.

Некоторые пользователи с сочувствием отнеслись к попавшим в транспортную западню отпускникам, другие, напротив, напомнили, что о билетах стоило позаботиться загодя. Вместе с тем навстречу северянам пошел главный авиаперевозчик региона: 18 августа объявили о введении допрейсов в Надым и Салехард. Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании «Ямал».

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

билеты
жалобы
отпуск
транспорт
допрейсы

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO