ЖКХ
22 августа 2022, 15:55

В Губкинском массово жалуются на «экстренное благоустройство» перед приездом губернатора. ФОТО

Комментарии 0

В соцсетях появились многочисленные обращения от горожан, ставших «жертвами» свежевыкрашенных скамеек.

Фото «ГУБКИНСКИЙ — ГОРОД МЕЧТЫ» во ВКонтакте.

В Губкинском массово жалуются на «экстренное благоустройство» перед приездом губернатора. В соцсетях появились многочисленные обращения от горожан, ставших «жертвами» свежевыкрашенных скамеек. Опознавательные знаки, уверяют губкинцы, на лавочках отсутствовали.

«Вдоль Аллеи Славы никаких лент не было, в итоге одежда в мусорке», «Краской даже не пахло, говорят все люди. Ни лент, ни объявлений, ни запаха», «Дочь тоже в четверг села и испачкала одежду, джинсы и толстовку выбросили», «Ха-ха на всех, кто вляпался в свежую краску! Даже траву красят – ждут губернатора», - делятся горожане в соцсетях.

В доказательство – фотографии испачканных вещей. К слову, в городской администрации лишь развели руками. Чиновники сообщили, что покраска скамеек не носила стихийный характер, а ленты были натянуты.

«Окрашивание скамеек проведено в рамках работ по благоустройству города. На всех окрашенных скамейках были предупредительные сигнальные ленты. Возможно, на некоторых скамейках они были сорваны. Приносим извинения за доставленные неудобства», - обратились к губкинцам в мэрии.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

краска
скамейки
мэрия
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO