ЖКХ
22 августа 2022, 16:52

В Надыме из-за ошибки рабочих несколько микрорайонов остались без электричества

Комментарии 0

Инцидент произошел в выходной день, 20 августа: порядка 8 часов недоумевающие жители домов оставались без света. О причине проблемы рассказали в мэрии.

Фото: Эдуард Калиберда.

В Надыме из-за ошибки рабочих несколько микрорайонов остались без электричества. Инцидент произошел в выходной день, 20 августа: порядка 8 часов недоумевающие жители домов оставались без света. О причине проблемы рассказали в мэрии.

«Во время проведения земляных работ подрядной организацией были повреждены два электрических кабеля по 6 кВт, что привело к отключению электричества в 4, 5А, 7 и 7а микрорайонах города», - пояснили власти.

Возмущенные горожане призывали к ответу специалистов, допустивших столь халатное отношение к выполнению работ. Северяне переживали не только за испорченный выходной, но и за сохранность продуктов – холодильники у некоторых начали размораживаться.

В результате после проведения ремонтных работ спустя несколько часов электричество все же появилось, однако надымчане готовы жаловаться в профильные ведомства и требовать справедливости.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

ошибка
электричество
свет
жалоба

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO