ЖКХ
08 сентября 2022, 16:34

Жижа с песком: в Надыме в очередной раз возникли проблемы с водой. ФОТО

Комментарии 0

В очередной раз проблема возникла 7 сентября и сохраняется почти сутки. Ресурс непригоден не только для употребления, но даже и для бытовых нужд.

Фото: Анастасия Малашеевич | «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

Жители Надыма пожаловались на грязную воду из-под крана. В очередной раз проблема возникла 7 сентября и сохраняется почти сутки. Ресурс непригоден не только для употребления, но даже и для бытовых нужд.

«У меня почему ребенок маленький должен купаться в такой воде грязной? И не только ребенок, все люди! Мы почему это все терпим? Вы бессовестные!», «Идет жижа с песком! У нас счетчики стоят на воду!», «Это уже не первый день… Как мыться?», «Как отопление дали, то же самое», – высказались горожане.

Фото: «ЗЛОЙ И ДОБРЫЙ НАДЫМЧАНИН» во ВКонтакте.

С коммунальной неприятностью столкнулись жители улиц Строителей, Комсомольской, Заводской и Пионеров. Как пояснили в «Ямалкоммунэнерго», проблема возникла из-за работ на магистральной тепловой сети.

«В настоящее время работы завершены. При ухудшении качества воды просим обратиться в аварийно-диспетчерские службы своих управляющих компаний», – сказано в сообщении компании.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Надым
вода
ЖКХ
проблема
отопление

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO