19 октября 2022, 17:54

Путин обозначил минимальную зарплату для мобилизованных. ВИДЕО

Комментарии 0

На онлайн-заседании Совета Безопасности президент заявил о том, что денежное довольствие призванных на службу по частичной мобилизации россиян должно составлять не менее 195 тысяч рублей.

Владимир Путин обозначил минимальную зарплату для мобилизованных. На онлайн-заседании Совета безопасности президент заявил о том, что денежное довольствие призванных на службу по частичной мобилизации россиян должно составлять не менее 195 тысяч рублей. Также он поручил правительству страны и Минобороны обеспечить своевременную выплату военнослужащим.

Глава государства отметил, что рядовой мобилизованный имеет право на денежное довольствие с того дня, как был зачислен в воинскую часть.

«Известно о проблемах, возникших в последнее время с выплатами денежного довольствия военнослужащим, призванным в рамках частичной мобилизации. Сегодня мной подписано поручение о неукоснительном соблюдении установленных сроков и размера выплат. ...Особо подчеркну, включая период подготовки и обучения личного состава», – сказал Путин.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

СВО
Путин
мобилизация
зарплата
военнослужащие

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO