ОБЩЕСТВО
03 ноября 2022, 10:17

Угодил в строительную яму: в Новом Уренгое развернулась спецоперация по спасению ребёнка

Комментарии 0

О произошедшем рассказал очевидец Денис Потехин: мужчина находился в одной из городских локаций, когда заметил младшеклассника, просившего о помощи

В Новом Уренгое развернулась спецоперация по спасению ребенка. О произошедшем рассказал житель города Денис Потехин: мужчина ехал с работы, когда заметил младшеклассника, просившего о помощи.

«Увидел мальчика лет 8 в районе моста между югом и севером. Он пытался вытащить друга, провалившегося в яму глубиной больше его роста, оставленную строителями. Даже вытянутых рук ребенка не видно было. Друг его молодец, догадался выйти на обочину и привлечь внимание проезжающих машин», – поделился новоуренгоец.

На помощь мальчику пришли неравнодушные горожане. На месте развернулась настоящая спасательная операция: ребенка доставали водители внедорожников, оказавшиеся поблизости. Позже перепуганных детей доставили домой.

Взрослые, обеспокоенные историей, напомнили об опасности, которой может обернуться подобная прогулка, и предостерегли детей от променада в сомнительных местах.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

дети
опасность
помощь
спасение

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO