СПОРТ
27 ноября 2022, 13:29

Ямальская спортсменка взяла серебро на международном турнире по боксу

Комментарии 0

Ямальская спортсменка Дарья Салиндер выступила в весовой категории до 50 килограммов и в финальном бою уступила титулованной сопернице Яне Бурим из Белоруссии.

В Минске завершился международный турнир по боксу памяти Ливенцева. В соревнованиях участвовали 120 спортсменов из шести стран.

Обе финалистки — мастера спорта международного класса по боксу.

Несколько дней назад Дарья Салиндер завоевала серебро на российском чемпионате в Краснодаре, она выступала в более привычной ей весовой категории 48 килограммов.

Спортсменка тренируется в новоуренгойской школе «Контакт» под руководством Алексея Воробьева.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.