ОБРАЗОВАНИЕ
01 декабря 2022, 14:02

Победители турнира «Умножая таланты» получат дополнительные баллы при поступлении в вузы России. ВИДЕО

Комментарии 0

Все участники турнира получат сертификаты, победители – памятные дипломы и подарки, а также возможность получения дополнительныхе баллов баллы при поступлении в ведущие вузы страны.

Начинается прием заявок на участие в ежегодном интеллектуальном турнире «Умножая таланты». К участию приглашаются школьники 8–11 классов. Им предстоит решение практических кейсов по инжинирингу, математике, нефтехимии и ИТ в нефтегазовой сфере. Победители отборочных этапов встретятся в финале. В этом году он пройдет в Санкт-Петербурге.

Все участники турнира получат сертификаты, победители – памятные дипломы и подарки, а также возможность получения дополнительных баллов при поступлении в ведущие вузы страны. В этом году в проекте примут участие школьники из Москвы, Санкт-Петербурга, Омской, Тюменской, Томской, Оренбургской областей, а также из сёл и поселков Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Регистрация участников проходит на цифровой платформе «Родные города» до 31 января 2023 года.

«Умножая таланты» – это турнир, который проходит с 2015 года в рамках программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть». Образовательный проект направлен на популяризацию инженерно-технических профессий, а также развитие творческих способностей и интереса учащихся к научно-исследовательской и инженерно-конструкторской деятельности. Регистрация участников откроется с 1 декабря на официальном сайте турнира.

Подписывайтесь на Ямал1 в VK, ОК и следите за главными новостями Ямала в нашем telegram-канале.

Умножая таланты
школьники
Родные города
Газпром нефть

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO