ОБЩЕСТВО
13 февраля 2023, 18:58

Да, мы – лучшие! А что такого? «Ямал 1» возглавил топ самых цитируемых СМИ региона

Комментарии 0

Исследовательская группа «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ямало-Ненецкого АО за 2022 год.

Исследовательская группа «Медиалогия» подготовила рейтинг медиаресурсов Ямало-Ненецкого АО за 2022 год. Первую строчку среди наиболее упоминаемых СМИ занимает Yamal1.ru («Ямал 1» – флагманский актив медиахолдинга «Арктика Медиа») с более чем двукратным отрывом в 342 пункта от ИА «Сeвeр-Прeсс» и Yаmal-mеdiа.ru, которые набрали 156 и 155 баллов соответственно. Кстати, эти СМИ – в составе правительственного медиахолдинга «Ямaл-Мeдиa». А вот следом уверенно идёт лидер среди локальных медиа в ЯНАО, интернет-СМИ о городской жизни «Ноябрьск 24». И, что называется, снова здравствуйте – «Н24» также состоит в стройных рядах медиагруппы «Арктика Медиа».

Почему мы лучшие? Потому что вы нам доверяете и говорите о нас!

А мы в ответ стараемся держать планку качества: ежедневно «Ямал 1» сообщает о десятках событий, которые происходят на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Спецпроект «Первые в российской Арктике» освещает самые актуальные темы российского ТЭК, рассказывает об известных учёных, политиках и руководителях компаний, которые делятся эксклюзивными подробностями и отвечают на самые злободневные вопросы без купюр. Наши журналисты могут разговорить даже маститых, суровых и не падких на сладкие речи экспертов энергетической отрасли на невиданные прежде откровения.

Но и это только половина магии. Ведь свою добычу с полей репортёры издания ограняют так, что даже самый сложный и многоуровневый сюжет всегда раскрывается перед читателями, зрителями и слушателями доступным, понятным и живым языком.

Впрочем, и самая искушённая публика, алкающая глубокого анализа и серьёзного разговора, также не уйдёт без подарка.

«Все секреты, мы конечно, не раскроем – нужно сохранить интригу. Но «Ямал 1» непременно порадует свою преданную аудиторию целой россыпью новых проектов. Это совершенно точно», – прокомментировал медиаменеджер «Ямал 1», генеральный директор «Арктика Медиа» Алексей Сафонов.

Думаете, мы этим ограничимся и пойдем почивать на лаврах? Ни в коем случае – всё только начинается!

СМИ
рейтинг
Медиалогия

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO