ОБЩЕСТВО
05 апреля 2023, 10:25

Ямальцев призывают принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Комментарии 0

Конкурс «Лидеры России» будет проходить в шесть этапов с апреля текущего года по январь следующего, 2024.

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов призвал жителей региона принять участие в конкурсе «Лидеры России». Заявки принимаются на сайте проекта до 14 мая. Основные условия: наличие не менее двух лет управленческого опыта и возраст моложе 55 лет.

Участие в конкурсе дает северянам возможность выиграть грант в размере одного миллиона рублей на обучение, карьерные консультации и встречу с наставником из числа ведущих российских управленцев.

– Готов принимать в свою команду новых единомышленников, любящих Ямал и заряженных идеями, как сделать его ещё комфортнее, – отметил Дмитрий Артюхов.

«Лидеры России» – это открытый конкурс для руководителей нового поколения. Традиционно он будет проходить в шесть этапов: от регистрации до окружных финалов, которые пройдут с сентября по декабрь. Заключительным станет суперфинал, который проведут уже в следующем году.

В администрации округа отметили, что на протяжении четырех лет северяне принимают активное участие в конкурсе. За это время поступило более 4700 заявок, восемь из которых прошли в финал, а два участника стали победителями.

Лидеры России
конкурс

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

Читайте также

24СМИ TODO