170 ямальских студентов сразятся за путевку на Российскую студвесну
Победители муниципальных этапов фестиваля представят своё творчество в девяти направлениях
С 24 по 28 апреля 2023 года в арт-резиденции Салехарда «Полярис» пройдет региональный этап Российской студенческой весны.
В фестивале примут участие 170 студентов из средних профессиональных и высших учебных заведений, а также рабочая молодежь в возрасте до 35 лет. По итогам регионального этапа 70 участников отправятся на Российскую студенческую весну.
– Рады, что в этом году к нам присоединится работающая молодежь. И это не единственное изменение – участников ждёт много сюрпризов. Например, победители направления «Медиа» получат шанс пройти стажировки, – отметила руководитель Ямальской студенческой весны Светлана Тодорова.
Победители муниципальных этапов фестиваля представят своё творчество в девяти направлениях: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное», «Театральное», «Оригинальный жанр», «Медиа», «Видео», «Мода» и «Арт».
Завершением фестиваля станет гала-концерт. Всероссийский этап конкурса пройдет в Перми и Ханты-Мансийске.