logo
ОБРАЗОВАНИЕ
20 мая 2023 16:17

В Ноябрьске прозвучал Последний звонок. ВИДЕО

В День последнего звонка, 20 мая, на стадионе «Ноябрьск» пройдет акция «Школьный вальс», в ней примут участие 234 выпускника и 27 учителей

В ямальских школах прозвенел Последний звонок. В Ноябрьске со школьной скамьей простились 628 одиннадцатиклассников.

Выпускников поздравил глава города Алексей Романов. Он пожелал вчерашним школьникам успешно сдать государственные экзамены.

- Остался небольшой рывок, но этот момент очень важен. Я желаю вам удачи и успешно сдать государственный экзамен. У меня нет никаких сомнений, что с этим вы успешно справитесь, — сказал он.

Государственные экзамены в этом году сдают также выпускники девятых классов. В этом году их 1256. А пока педагоги и родители поздравляют выпускников с завершением важного этапа их жизни - окончанием школы. В День последнего звонка, 20 мая, на стадионе «Ноябрьск» пройдет акция «Школьный вальс». В ней примут участие 234 выпускника и 27 учителей.

Ранее «Ноябрьск 24» сообщал, что в этом году самым популярным необязательным экзаменом традиционно стало обществознание - именно этот предмет намерено сдать большинство выпускников. Самым непопулярным оказался немецкий язык. Свои силы на экзамене по этому предмету проверит всего один выпускник школы.