Инспекторы ознакомились с ходом строительства центра «Доверие» в Салехарде. ФОТО
Департамент строительства ЯНАО сообщил о продолжении работ по возведению салехардского реабилитационного центра «Доверие».
Возведение социально-реабилитационного центра «Доверие» продолжается на территории Салехарда, сообщили представители департамента строительства Ямало-Ненецкого автономного округа.
Инспекторы уже посетили объект с плановой проверкой, однако никаких нарушений не было выявлено.
— В помещениях бассейна и спортивного зала осмотрели предусмотренное проектом покрытие несущих конструкций и перекрытия шумоизолирующим материалом, — говорится в сообщении.
В настоящее время специалисты подготавливают близлежащую территорию к благоустройству и озеленению. В самом здании проводится чистовая отделка, а также монтаж коммуникаций и установка дверей.
Ранее сообщалось, что в Салехарде местные депутаты проверили поломанные детские площадки. До этого жители жаловались, что многие объекты просто разрушены или не работают.