29 июля 2023 20:00

Ямальский борец Натан Бадриев завоевал бронзу на играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт». ВИДЕО

Комментарии 0

Спортсмен из Тарко-Сале выступал в весовой категории 70 килограммов и сумел одержать победу над атлетом из Белоруссии.

Борец из ЯНАО Натан Бадриев сумел завоевать третье место на первых международных Летних играх сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт». Об этом сообщил департамент по физической культуре и спорту ЯНАО.

Мужчина из Тарко-Сале выступал в весовой категории 70 килограммов. В финальном поединке он одержал победу над белорусским спортсменом и взял бронзовую медаль.

Соревнования проходят в Уфе с 23 июля по 2 августа. В них принимают участие представители шести государств. Натан Бадриев тренируется в спортивной школе «Виктория», которой руководят Сослан и Казбек Фарниевы.

«Ямал 1» ранее сообщал, что житель ЯНАО Никита Ребро выиграл два боя на Летних играх сурдлимпийцев.