logo
ОБРАЗОВАНИЕ
30 июля 2023 10:44

Преподаватель из Надыма представила Ямал на окружном патриотическом форуме в Чебоксарах. ФОТО

Ключевыми темами мероприятия стали история городов трудовой доблести и подвиг советского народа в период Великой Отечественной войны.

Учитель истории и обществознания из Надыма Елена Брик представила Ямало-Ненецкий автономный округ на патриотическом форуме в Чебоксарах. На мероприятие приехали свыше 250 человек: 5000 граждан приняли участие в онлайн-формате.

В ходе форума проходило большое количество образовательных семинаров, мастер-классов, тренингов, а также обсуждение необходимости патриотического воспитания. Главными темами встречи стали история городов трудовой доблести и подвиг советского народа в период ВОВ.

Для участников мероприятия была организована автобусная экскурсия по Чебоксарам, во время которой граждане смогли изучить колорит города и местные достопримечательности.

Елизавета
Елизавета Поварницына
Корреспондент