logo
СТРОИТЕЛЬСТВО
15 августа 2023 21:26

В Салехарде заканчивают реставрацию фасада главного корпуса многопрофильного колледжа

В корпусе также завершается ремонт холла на первом этаже, пищеблока, а также части коридоров и помещений библиотеки.

Обновление фасада главного корпуса Ямальского многопрофильного колледжа в Салехарде подходит к завершению. Об этом говорится на сайте правительства ЯНАО.

Специалисты обновили штукатурное покрытие и начали красить фасады. Кровля получила замену конструктива и новое покрытие. Плюс ко всему в корпусе завершается ремонт холла на первом этаже, пищеблока, а также части коридоров и помещений библиотеки.

— Реновация внутренних пространств создаст новые комфортные условия, соответствующие современным образовательным технологиям, — говорится в публикации.

В холле уложили керамогранитную плитку и повесили энергоэффективные светильники. После покраски стен начнется установка новых дверей.

Ранее «Ямал 1» писал, что в Новом Уренгое построят культурный центр за 15 миллиардов рублей.

колледж
салехард
ремонт