logo
КУЛЬТУРА
19 августа 2023 10:03

Петербуржцев и гостей города приглашают на Большой семейный фестиваль 19 августа

Гостей фестиваля ждут разнообразные мастер-классы, а также квест-приключение. Посетители смогут принять участие в работе площадок.

Уже в эти выходные, 19 августа, в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Кирова на Елагином острове пройдет Большой семейный фестиваль.

В день проведения мероприятия вход на территорию парка для участников фестиваля будет свободным. Как сообщает издание Петербургский дневник, для этого нужно будет только показать билет участника на любом из входов в парк. При этом печатать билет не обязательно: его можно показать с экрана электронного устройства. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Гостей фестиваля ждут разнообразные мастер-классы, а также квест-приключение. Посетители смогут принять участие в работе площадок, собрать стикеры и обменять их на уникальные активности.

— Наш фестиваль — это отличный повод провести выходной вместе с семьей на свежем воздухе. И не забудьте пригласить бабушек и дедушек — наш праздник для всех возрастов! Участие в фестивале совершенно бесплатно, необходимо лишь пройти регистрацию, — рассказали организаторы.