27 августа 2023 12:25

Ямальские волейболисты стали победителями казанского этапа чемпионата России

Комментарии 0

Спортсмены смогли в финальной игре одержать верх над командой «Обнинск» со счетом 2:1 и заняли первое место в рамках чемпионата.

Ямальские волейболисты Руслан Быканов и Тарас Мыськив вновь завоевали золотые медали на российском чемпионате. Об этом говорится в telegram-канале ВК «Факел».

Спортсмены из новоуренгойского клуба стали победителями казанского этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Они смогли в финальной игре одержать верх над командой «Обнинск» со счетом 2:1. Так они стали лучшими на заключительном этапе этого пляжного состязания.

«Ямал 1» до этого рассказал, как игроки новоуренгойского волейбольного клуба «Факел» готовятся к Кубку столетия. У команды были тренировки по физической подготовке, а теперь начались упражнения с мячами.