ОБЩЕСТВО

Старшеклассник из Пангоды получил благодарность от полиции за спасение человека

01 сентября 19:32 ОБЩЕСТВО

В Центре образования Пангоды 1 сентября чествовали юного героя. Ученика 11 класса Ярослава Горланова наградили благодарственным письмом Отдела полиции по Надымскому району за спасение человека. Подросток спас человека, который тонул и оказал ему первую помощь.

Ярослав Горланов не только хорошо учится, но и активно участвует в общественной жизни. Он является членом волонтерского отряда «Традиции-89» и движения Юнармия, играет на гитаре и занимается спортом.

В администрации Надымского района рассказали, что в вышестоящие органы направлено предложение о награждении Ярослава памятной медалью Совета Федерации «За проявленное мужество» в рамках Всероссийского гражданско-патриотического проекта «Дети-герои».

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен