СТРОИТЕЛЬСТВО

В Салехарде началось строительство нового микрорайона. ФОТО

13 сентября 20:21 СТРОИТЕЛЬСТВО

В Салехарде началось строительство нового микрорайона «Восточный». Подрядчик приступил к возведению первого многоквартирного дома. На строительной площадке забивают первые сваи.

– Пятиэтажный дом с пристроенным офисным блоком рассчитан на 31 семью, – рассказали в департаменте строительства и жилищной политики Ямало-Ненецкого автономного округа.

Всего в комплексе планируется возвести десять домов.

Глава Салехарда Алексей Титовский 12 сентября указал, что к строительству новых жилых зданий также приступили в микрорайоне «Солнечный» и на улице Павлова. На каждом участке появится по три объекта. Одна часть квартир в новых домах будет продаваться, а в другую въедут жильцы из «авариек».

Главные новости Ямала в Vk, Одноклассниках и Telegram

В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ

Редакция:

625023, Российская Федерация, Тюменская область, г. Тюмень, ул. Республики, д. 169 А к.1 8 этаж

+7 (345) 255-55-89

mail@arctic-media.ru

Главный редактор: Cердечнов Андрей Григорьевич

Правила цитирования Канал РекламаРаскрытие информацииСообщить новость

Сетевое издание « Ямал 1» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 04 мая 2018 года. Свидетельство о регистрации ЭЛ №ФС77–72641.

Учредитель: ООО «Арктика Медиа»

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов прямая и индексируемая (активная) ссылка на Новостное агентство YAMAL1.RU ( YAMAL1.RU ) обязательна.

Размещение рекламы:

+7 (3496) 499-809

commerce@arctic-media.ru

Канал Дзен