25 сентября 2023 17:49

Ямальские лучники победили на первенстве России в командном финале среди юниоров

Комментарии 0

Первенство России по стрельбе из лука состоялось на стадионе Сельма в Калининграде с 18 по 23 сентября. В соревнованиях приняли участие 433 спортсмена.

Ямальские лучники Дмитрий Старостин, Марк Рогов и Илья Закиров стали чемпионами на первенстве России в командном финале среди юниоров. Они оказались сильнее в дисциплине «блочный лук».

Первенство России по стрельбе из лука состоялось на стадионе Сельма в Калининграде с 18 по 23 сентября. В соревнованиях приняли участие 433 спортсмена из 39 регионов Российской Федерации.

Ямальцы тренируются в спортивной школе олимпийского резерва имени Т. В. Ахатовой под руководством Бадмажапа Цыбикова и Николая Дагбаева. Поздравляем атлетов с отличным выступлением!

Ранее ямальские лучники Виктор Калашников и Виктория Бальжанова завоевали две награды на чемпионате России по стрельбе из лука. Они заняли первое место в смешанной команде в дисциплине «блочный лук».