Руководитель Госавтоинспекции Ямала прибыл с рабочим визитом в Надымский район
Шаблинский встретился с учениками десятых классов и напомнил им о правилах безопасности для всех участников дорожного движения. В конце встречи он предложил подросткам продолжить обучение после окончания школы в Орловском юридическом институте МВД России.
Руководитель Госавтоинспекции Ямала Павел Шаблинский прибыл с рабочим визитом в Надымский район. Он и представители средней школы № 4 осмотрели муниципальный опорный центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В центре расположен мобильный автогородок. Его используют для обучения детей основам безопасного передвижения на дорогах, об этом сообщает Госавтоинспекция Ямала.
Кроме этого, Шаблинский встретился с учениками десятых классов и напомнил им о правилах безопасности для всех участников дорожного движения. В конце встречи он предложил подросткам продолжить обучение после окончания школы в Орловском юридическом институте МВД России.