logo
СПОРТ
16 октября 2023 14:13

Салехардский хоккейный «Факел» второй раз подряд обыграл чеховский «Гранит». ВИДЕО

Состязание двух команд, как и в предыдущий раз, состоялось дома у соперников в ледовом центре «Витязь» в подмосковном Чехове.

Хоккейная команда «Факел» из Салехарда сыграла второй победный матч против чеховского «Гранита». Игра, как и в предыдущий раз, состоялась в ледовом центре «Витязь» в подмосковном Чехове.

Если результат субботней игры был непредсказуем до последней минуты и победный гол был забит в овертайм, то воскресный матч завершился уверенной победой северян со счетом 5:1. Хозяевам удалось забить лишь первую шайбу на 17-й минуте первого периода, все остальное время преимущество оставалось за салехардцами.

Салехардская хоккейная команда входит в состав Спортивного общества «Факел», созданного на Ямале по инициативе губернатора округа Дмитрия Артюхова. В составе 28 игроков в возрасте от 17 до 21 года.

Сегодня в правительстве округа сообщили, что спортсменам закупят 200 профессиональных клюшек.

Неудобно на сайте? Читайте самое интересное в Telegram и самое полезное в VK

/