logo
МЕДИЦИНА
17 октября 2023 11:41

Представители «Газпромнефть-Востока» приняли участие в корпоративном Дне донора

Эксперты Томского регионального центра крови предоставили для мероприятия все необходимое оборудование и специалистов.

ФОТО: Газпром нефть

Сотрудники «Газпромнефть-Востока» второй раз за этот год приняли участие в корпоративном Дне донора. К мероприятию присоединились и другие представители предприятий «Газпром нефти» из Томска.

Пункт сдачи крови организовали на базе офиса «Газпромнефть-Востока». В акции приняли участие 50 сотрудников компании. Эксперты Томского регионального центра крови предоставили для этого все необходимое оборудование и специалистов. Мероприятие провели при поддержке программы социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

— Важно, что наш список доноров пополняется новыми именами, а работники промыслов находят возможность стать участниками мероприятия во время своей выходной вахты, — отметил гендиректор «Газпромнефть-Востока» Иван Раздобудько.

До этого «Ямал 1» сообщал, что в Тарко-Салинскую ЦРБ поступило новое оборудование для переливания крови.